Суббота, 15 Июня 2019 г. 13:19
+ в цитатник
Libertador все записи автора
Добрый день!
Интересует вопрос получения разрешения на вывоз культурных ценностей за рубеж (награды времен ВОВ, монеты старше 100 лет, книги старше 100 лет).
Обращался в соответствующий отдел по тел. (495) 629-10-10 (доб. 1474). Мне сказали, что предварительно нужно провести экспертизу, найти список экспертов на сайте. Найти список экспертов на сайте проблематично, нашел один из списков, сделал рассылку, оказалось, что все эксперты по архитектуре.
Просьба предоставить мне список экспертов, которые уполномочены проводить экспертизу для получения разрешения на вывоз культурных ценностей (награды времен ВОВ, монеты, книги), а также просьба сделать более удобный интерфейс сайта, так чтобы список экспертов был на той же странице, где и контакты соответствующего подразделения, дающего разрешение. Также очень неудобно, что для связи с подразделением (отделом) Минкульта дается только контактный телефон по которому сложно дозвониться, сейчас XXI век, хотелось бы хотя бы иметь возможность связи по электронной почте. Просьба предоставить действующие адреса электронной почты сотрудников, отвечающих на звонки по доб.1474 (см. выше).
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:
Серия сообщений "Разное и флуд":
Часть 1 - Письмо в Минкульт
Метки:
контакты
владимир мединский
министерство культуры рф
министерство культуры российской федерации
награды времен вов
монеты старше 100 лет
книги старше 100 лет
письмо в минкульт
вывоз культурных ценностей за рубеж
список экспертов
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-